CATELIN (XIXème siècle) Portrait d’une élégante... - Lot 418 - Vasari Auction

Lot 418
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 60EUR
CATELIN (XIXème siècle) Portrait d’une élégante à la robe rouge Miniature sur ivoire à vue ronde Signée en bas à droite Diam. : 6,2 cm
Mes ordres d'achat