Suite de quatre fauteuils à dossier cabriolet... - Lot 423 - Vasari Auction

Lot 423
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
Suite de quatre fauteuils à dossier cabriolet en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes, les accotoirs à manchettes, il repose sur quatre pieds cambrés. Style Louis XV, XIXème siècle Haut. : 85,5 cm - Larg. : 58 cm - Prof. : 50 cm
Mes ordres d'achat