Paire de chaises à dossier cabriolet en bois... - Lot 424 - Vasari Auction

Lot 424
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
Paire de chaises à dossier cabriolet en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes, elles reposent sur quatre pieds cambrés. Style Louis XV, XIXème siècle Haut. : 89,5 cm - Larg. : 49,5 cm - Prof. : 47 cm 80 /
Mes ordres d'achat