Paire d’appliques à trois bras de lumières en... - Lot 430 - Vasari Auction

Lot 430
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
Paire d’appliques à trois bras de lumières en bronze à décor d’enroulements, elle est soulignée de guirlandes de perles et poignards en cristal. XXème siècle Haut. : 20 cm - Larg. : 33 cm - Prof. : 21 cm
Mes ordres d'achat