Tampon à buvard en métal doré à décor en... - Lot 433 - Vasari Auction

Lot 433
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 30EUR
Tampon à buvard en métal doré à décor en émaux cloisonnés de rinceaux feuillagés et fleurs. On y joint un flacon à sel, la panse en émail. (accidents et manques)
Mes ordres d'achat