SAINTE FOY LA GRANDE Assiette à bord contourné... - Lot 438 - Vasari Auction

Lot 438
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 20EUR
SAINTE FOY LA GRANDE Assiette à bord contourné à décor polychrome d’un bouquet à la rose sur le bassin et branches fleuries sur la bordure. XVIIIème siècle (fêles) Diam. : 23,5 cm
Mes ordres d'achat