Paire de pichets en faïence de forme ovoïde,... - Lot 442 - Vasari Auction

Lot 442
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 5EUR
Paire de pichets en faïence de forme ovoïde, décor à la corne d’abondance. On y joint un vase en faïence à sections carrées de forme balustre à décor de fleurs. XXème siècle
Mes ordres d'achat