ITALIE Plat de forme oblongue à bord contourné... - Lot 446 - Vasari Auction

Lot 446
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 5EUR
ITALIE Plat de forme oblongue à bord contourné à décor de chérubins traités en grisaille dans un médaillon entouré de rinceaux, le marli à décor de dards. XIXème siècle (décor postérieur, usures et manques) Long. : 40 cm - Larg. : 29 cm
Mes ordres d'achat