MOUSTIERS Lot comprenant un plat en faïence... - Lot 447 - Vasari Auction

Lot 447
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
MOUSTIERS Lot comprenant un plat en faïence blanche à bord contourné et un plat en faïence à bord contourné à décor d’enfants musiciens sur un tertre dans un entourage de feuillages, il porte une marque Olérys apocryphe. XIXème siècle Long. : 42 cm - Larg. : 27 cm Long. : 39,5 cm - Larg. : 26 cm
Mes ordres d'achat