PARIS - Manufacture Locré-Russinger Moutardier... - Lot 472 - Vasari Auction

Lot 472
Estimation :
100 - 120 EUR
PARIS - Manufacture Locré-Russinger Moutardier de forme tonneau et son dormant en porcelaine blanche, le fretel figurant un fruit Marqué au revers. (petit éclat au couvercle) Fin XVIIIème siècle Haut. : 7,5 cm - Larg. : 16,5 cm - Prof. : 12,5 cm
Mes ordres d'achat