Vitrine en laiton et verre, la partie supérieure... - Lot 499 - Vasari Auction

Lot 499
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 140EUR
Vitrine en laiton et verre, la partie supérieure cintrée, le fond et le bas en verre givré, elle ouvre en façade par une porte à décor de carquois et rubans. XIXème siècle Haut. : 36,5 cm - Larg. : 22,5 cm - Prof. : 13,5 cm
Mes ordres d'achat