VERLYS Plat en verre opalescent pressé et... - Lot 500 - Vasari Auction

Lot 500
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
VERLYS Plat en verre opalescent pressé et moulé à décor de trois cygnes et poissons dans un tourbillon. Signé Diam. : 36,5 cm
Mes ordres d'achat