LONGWY Assiette plate en faïence à décor... - Lot 505 - Vasari Auction

Lot 505
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
LONGWY Assiette plate en faïence à décor en émaux polychromes de fleurs Première moitié du XXème siècle (un éclats et usures) Diam. : 25,5 cm On y joint une coupelle également en émaux polychromes. (usures) Diam. : 14,5 cm
Mes ordres d'achat