AUTRICHE - Manufacture Carslbad Assiette... - Lot 516 - Vasari Auction

Lot 516
Estimation :
40 - 60 EUR
AUTRICHE - Manufacture Carslbad Assiette en porcelaine à bords polylobés à cotes torses hélicoïdales à décor de bouquets de fleurs traités en polychromie, la bordure ornée de rinceaux or. XIXème siècle Diam. : 21,5 cm
Mes ordres d'achat