PARIS - Manufacture Darte, manufacture de... - Lot 517 - Vasari Auction

Lot 517
Estimation :
100 - 150 EUR
PARIS - Manufacture Darte, manufacture de Son Altesse Impériale Madame Mère de Sa Majesté l’Empereur et Roi en 1809 Assiette à décor de fleurs traitées en polychromie sur le bassin, les marlis bordés d’un filet or. XIXème siècle (petites usures à l’or) Diam. : 21 cm
Mes ordres d'achat