Bracelet en platine et en or, à maillons... - Lot 9 - Vasari Auction

Lot 9
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 500EUR
Bracelet en platine et en or, à maillons
tonneau ajouré, serti de diamants taillés à
l’ancienne et en 8/8, les emmaillements en
barrette rehaussés de saphirs et de pierres
bleues en baguette. Réparation.
Longueur : 18,4 cm - Poids brut : 20,35 g
Mes ordres d'achat