Lot de trois médailles en or jaune, l’une en... - Lot 46 - Vasari Auction

Lot 46
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 70EUR
Lot de trois médailles en or jaune, l’une en forme de coeur représentant un ange, la seconde, chantournée, figurant l’Eucharistie, la troisième ornée d’une plaque de nacre blanche appliquée d’une Vierge. (accident et gravure) Poids brut : 4,37 g
Mes ordres d'achat