DUPAS Jean (1882-1964) d’après - Imprimerie... - Lot 181 - Vasari Auction

Lot 181
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
DUPAS Jean (1882-1964) d’après - Imprimerie Rousseau Frères, Bordeaux Bordeaux - Son port - Ses monuments - Ses vins Affiche en couleurs 1937 (déchirure en bas à droite, manque petit coin inférieur droit) 98,8 x 60,8 cm Provenance : Offerte par Jean Dupas à l’actuel propriétaire Note : Un exemplaire est conservé au Musée d’Aquitaine sous le numéro d’inventaire 86.47.1
Mes ordres d'achat