PIL (XXème siècle) Fête sportive et champêtre Lithographie... - Lot 189 - Vasari Auction

Lot 189
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
PIL (XXème siècle) Fête sportive et champêtre Lithographie en couleurs (déchirures au coin supérieur gauche et inférieur droit) 68 x 121 cm (à vue)
Mes ordres d'achat