CHINE Panneau décoratif en laque polychrome... - Lot 210 - Vasari Auction

Lot 210
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 300EUR
CHINE Panneau décoratif en laque polychrome à fond rouge chinois rehaussée de dorure à décor d’habitations dans un paysage lacustre Porte un cachet en bas à droite XIXème siècle 50 x 40 cm
Mes ordres d'achat