NIVARD André (1880-1969) Porte-avions amarré... - Lot 219 - Vasari Auction

Lot 219
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
NIVARD André (1880-1969) Porte-avions amarré au port de Toulon Aquarelle Signée en bas à droite et marquée d’une ancre 35 x 53,5 cm Note : Nommé peintre officiel de la marine en 1914
Mes ordres d'achat