BLANC Benoît (1812-1862) Portrait présumé... - Lot 222 - Vasari Auction

Lot 222
Estimation :
200 - 400 EUR
BLANC Benoît (1812-1862) Portrait présumé de Madame Bruat Fusain à rehauts de craie Signé en bas à gauche, situé et daté Toulon, janvier 1854 Dim. sujet : 43 x 32 cm (à vue ovale)
Mes ordres d'achat