de MONARD Louis (1873-1939) Chien terrier... - Lot 34 - Vasari Auction

Lot 34
Estimation :
800 - 1000 EUR
de MONARD Louis (1873-1939) Chien terrier retournant un crabe Bronze à patine brune Signé sur la base Socle en marbre Haut. : 11 cm - Long. : 21 cm - Prof. : 7 cm
Mes ordres d'achat