WILLERS Ernest (1803-1880) Chasseur au bord... - Lot 26 - Vasari Auction

Lot 26
Estimation :
2000 - 3000 EUR
WILLERS Ernest (1803-1880) Chasseur au bord de la cascade Huile sur toile Signée, située et datée Rome 1852 en bas à droite 89 x 130 cm
Mes ordres d'achat