Bibliothéque vitrée en placage d'acajou,... - Lot 4 - Vasari Auction

Lot 4
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 260EUR
Bibliothéque vitrée en placage d'acajou, elle ouvre par une porte en façade, elle est surmontée d'une corniche à doucine, elle repose sur une base en gradin ouvrant par deux toiroirs en traverse. Elle repose sur des pieds droits Epoque Louis Philippe (manques au placage, accident) Haut. : 2,12 m - Long. : 114,5 cm - Prof. : 52 cm
Mes ordres d'achat