Tabouret de pied en bois naturel mouluré,... - Lot 24 - Vasari Auction

Lot 24
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 42EUR
Tabouret de pied en bois naturel mouluré, il repose sur quatre pieds balustres réunis par une entretoise en H présentant un bandeau ajouré orné de balustres XIXème siècle Haut. : 43 cm - Larg. : 54,5 cm - Prof. : 39 cm
Mes ordres d'achat