Paire de flacons en verre émaillé à décor... - Lot 30 - Vasari Auction

Lot 30
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 22EUR
Paire de flacons en verre émaillé à décor de branchages fleuris On y joint une boite à décor tacheté dans les tons orangé Haut. flacons : 13 cm - Haut. boite : 7,5 cm
Mes ordres d'achat