Lustre en métal à cinq lumières dont une... - Lot 31 - Vasari Auction

Lot 31
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 65EUR
Lustre en métal à cinq lumières dont une centrale présentant une vasque inversée en verre moulé soulignée de pampilles en goutte d'eau, les quatre bras de lumière se terminant par des tulipes simulant des corolles fleuries. (manques) XIXème siècle Haut. : 56 cm - Larg. : 54 cm
Mes ordres d'achat