Miroir de forme rectangulaire en bois doré... - Lot 34 - Vasari Auction

Lot 34
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 70EUR
Miroir de forme rectangulaire en bois doré bronziné à gorge à décor d'une frise de laurier et feuilles d'acanthes. 83,5 x 64,5 cm (accident et manque à un coin)
Mes ordres d'achat