Photographie de Joseph de Verneilh réhaussée... - Lot 29 - Vasari Auction

Lot 29
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 12EUR
Photographie de Joseph de Verneilh réhaussée Signée en bas à droite et datée mars 1877, annotée au dos "par Louis de Laporterie peint par mon père Bordeaux Mars 1877" 16,5 x 10,8 cm
Mes ordres d'achat