DE VERNEILH Jules (1823-1899) Les bords... - Lot 31 - Vasari Auction

Lot 31
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 410EUR
DE VERNEILH Jules (1823-1899) Les bords de Garonne Aquarelle sur papier Signée en bas à gauche et datée 1884 (tache et rousseurs) 24,7 x 35 cm On y joint du même artiste Vue de la salle à manger de Puyraseau Aquarelle Signée en bas à droite et datée 1890 (importante déchirure) 25 x 35 cm
Mes ordres d'achat