DE VERNEILH Jules (1823-1899), attribué Château... - Lot 33 - Vasari Auction

Lot 33
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 115EUR
DE VERNEILH Jules (1823-1899), attribué Château de Beynac Aquarelle sur papier Située et datée "10 juin 1864" en haut à droite 21 x 31 cm
Mes ordres d'achat