DE VERNEILH Jules (1823-1899) Maison au... - Lot 35 - Vasari Auction

Lot 35
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 24EUR
DE VERNEILH Jules (1823-1899) Maison au bord de la rivière Crayon Signé en bas à droite et daté 1882 (taches, pliures, papier jauni, déchirure dans la bordure) 31 x 37 cm
Mes ordres d'achat