DE VERNEILH Jules (1823-1899) Le champ de... - Lot 38 - Vasari Auction

Lot 38
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 42EUR
DE VERNEILH Jules (1823-1899) Le champ de course Crayon, aquarelle à rehaut de blanc sur papier Signé en bas à droite et daté 1866 16,5 x 24 cm
Mes ordres d'achat