DE VERNEILH Jules (1823-1899), attribué à... - Lot 48 - Vasari Auction

Lot 48
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 40EUR
DE VERNEILH Jules (1823-1899), attribué à Portrait d'homme Crayon sur papier 28 x 23,5 cm On y joint deux Etudes d'hommes (27 x 21 cm - 33 x 22,5 cm) - une Etude de cartouche (33,3 x 22 cm) - une Etude de portrait à l'aquarelle et étude d'homme au verso (29,5 x 24 cm) (taches et rousseurs)
Mes ordres d'achat