Épée d'uniforme - lame gravée à l'acide à décor... - Lot 9 - Vasari Auction

Lot 9
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
Épée d'uniforme - lame gravée à l'acide à décor de rinceaux et attributs - contre clavier mobile - fourreau cuir noir à deux garnitures Suisse, fin du XIXème siècle - (BE) Long. lame : 85,5 cm
Mes ordres d'achat