LIMOGES - Manufacture D. Moreau Plat rond... - Lot 26 - Vasari Auction

Lot 26
Estimation :
20 - 40 EUR
LIMOGES - Manufacture D. Moreau Plat rond et creux en cuivre émaillé à décor d'un bouquet de fleurs dans le bassin, la bordure ornée de peignets. Signée au revers XXème siècle Diam. : 28 cm
Mes ordres d'achat