ALLEMAGNE Assiette à bord polylobé en porcelaine... - Lot 47 - Vasari Auction

Lot 47
Estimation :
120 - 150 EUR
ALLEMAGNE Assiette à bord polylobé en porcelaine à décor en camaïeu rose d’une tulipe ouverte et de semis de fleurs sur l’aile et la bordure. Fin du XVIIIème siècle Diam. : 25 cm
Mes ordres d'achat