CHINE Deux paires d'assiettes en porcelaine... - Lot 35 - Vasari Auction

Lot 35
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 120EUR
CHINE Deux paires d'assiettes en porcelaine blanche à décor en bleu sous couverte, l'une à décor d'oiseaux en envol et perchés, l'autre à décor de branches de pivoines dans le bassin Fin du XVIIIème siècle (égrenures et un féle) Diam. : 22,5 et 23 cm
Mes ordres d'achat