Bague en or gris, à deux marguerites accolées,... - Lot 60 - Vasari Auction

Lot 60
Estimation :
2800 - 3000 EUR
Résultat : 2 500EUR
Bague en or gris, à deux marguerites
accolées, ornée de diamants taille ancienne,
dont deux plus importants, estimés, ensemble,
à 1,80 carat environ.
Poids brut : 11,20 g
Mes ordres d'achat