Lot comprenant un plat ovale en faïence,... - Lot 7 - Vasari Auction

Lot 7
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 22EUR
Lot comprenant un plat ovale en faïence, une assiette en faïence à décor de fleurs, un plat carré en porcelaine de Minton, trois assiettes à gâteau en porcelaine dépareillée, deux assiettes en porcelaine et deux tasses et leurs sous tasse. (accidents et féles) Dim. plat ovale : 30 x 21 cm - Plat à gâteaux : 25,5 x 22 cm
Mes ordres d'achat