Malle de voyage en tissu et cuir sur âme... - Lot 17 - Vasari Auction

Lot 17
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 44EUR
Malle de voyage en tissu et cuir sur âme de bois, elle ouvre par un couvercle découvrant deux compartiments amovibles, deux poignées latérales Marquée MB au pochoir sur les côtés et porte étiquettes (usures d'usage, accidents et manque une sangle) Haut. : 47 cm - Long. : 81 cm - Prof. : 47 cm
Mes ordres d'achat