Enfilade en bois naturel mouluré, elle ouvre... - Lot 20 - Vasari Auction

Lot 20
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 75EUR
Enfilade en bois naturel mouluré, elle ouvre par deux tiroirs en ceinture et quatre portes en façade. Elle repose sur des pieds droits. XIXème siècle (accidents, manques et restaurations) Haut. : 110,5 cm - Long. :202 cm - Prof. : 53 cm
Mes ordres d'achat