Armoire en noyer ouvrant par deux portes... - Lot 22 - Vasari Auction

Lot 22
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 48EUR
Armoire en noyer ouvrant par deux portes en façade, les montants à cannelures, elle est coiffée d'une corniche droite et repose sur des pieds antérieurs toupie. XIXème siècle (accidents et manques) Haut. : 230 cm - Larg. : 145 cm - Prof. : 58 cm
Mes ordres d'achat