Glace à parecloses en bois et stuc mouluré... - Lot 28 - Vasari Auction

Lot 28
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
Glace à parecloses en bois et stuc mouluré et doré, les baguettes à décor de rinceaux, elle est coiffée d'un fronton découpé à motifs d'enroulements, feuillages et d'un panier fleuri à l'amortissement XVIIIème siècle (nombreux accidents et manques) 197 x 105 cm
Mes ordres d'achat