Commode en placage de ronce de noyer ouvrant... - Lot 31 - Vasari Auction

Lot 31
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Commode en placage de ronce de noyer ouvrant par quatre tiroirs en façade dont les supérieurs en ceinture, elle présente deux colonnes engagées de part et d’autre, elle est coiffée d’un marbre noir veiné. Garniture de bronze telle qu’entrées de serrure et poignéesde tirage XIXème siècle (restaurations et accidents) Haut. : 88,5 cm - Larg. : 128,5 cm - Prof. : 59,5 cm
Mes ordres d'achat