CHRISTOFLE Service à condiments en métal... - Lot 43 - Vasari Auction

Lot 43
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 6EUR
CHRISTOFLE Service à condiments en métal argenté à quatre compartiments à décor de cordage, le poignée de préhension centrale présentant une corde nouée. Les flacons en verre translucide sont coiffés de couvercles à charnière. (accidents, éclat au talon d'un flacon, manque à la verrine brisée et recollé)
Mes ordres d'achat