Lot composé d'un plat à hors d'oeuvres en... - Lot 48 - Vasari Auction

Lot 48
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 2EUR
Lot composé d'un plat à hors d'oeuvres en faïence à quatre compartiments à décor de courgettes, branche de céleri et poireaux (égrenures) - Diam. : 34,5 cm et d'un plat rond en faïence de Sarreguemines de couleur crème - Diam. : 34 cm
Mes ordres d'achat