Lot en faïence composé d'un saladier à décor... - Lot 50 - Vasari Auction

Lot 50
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 5EUR
Lot en faïence composé d'un saladier à décor polychrome d'un panier fleuri à denticules pourpre (éclats) - Haut. : 9 cm - Diam. : 28 cm, d'un plat creux à décor de végéaux (accidents) - Diam. : 20 cm, d'une coupe sur piédouche en camaïeu bleu - Diam. 16 cm et d'une assiette à fruits à décor de fleurs Portugal - Diam. : 18 cm (état d'usage)
Mes ordres d'achat