RALLIER H. Nice vu de l'Hermitage Aquarelle Signée... - Lot 19 - Vasari Auction

Lot 19
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 17EUR
RALLIER H. Nice vu de l'Hermitage Aquarelle Signée en bas à droite 25,5 x 39,3 cm Piéce encadrée
Mes ordres d'achat